контрацепция

09:46 18-04-2006 / Элина, обратиться

Здравствуйте! Первая минструация пришла у меня в 15 лет. Периодичность около 30 дней. Длительностью 4- 5 дней. До прихода месячных у меня ноющие боли в спине и в животе, я заранее знаю когда они придут. Родила ребенка кесаревым сечением, месячные восстановились через 2 месяца с такими же интервалами. Потом врач прописал мне ЯРИНУ. Месячные стали приходить строго по расписанию через 24 дня. но я стала плохо себя чувствовать, пропал аппетит (видеть еду не могла) даже чувствовала себя опухшей, появилась одышка, вес стал прибавляться. Я бросила препарат. Все сталок как до приема, симптомы пропали, вес нормализовался, но и месячные стали приходить через 30 дней и опять появился ПМС. Скажите это нормально? Стоит ли продолжать пить таблетки или заменить их . Спасибо

Ответы

# 12:34 18-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Выбор приемлемого метода зависит во многом от Вас. Если говорить о таблетках, можно поменять препарат. 30 дней нормально.