контрацепция

18:03 18-04-2006 / Катя, обратиться

здравствуйте Оксана Леонидовна. спасибо огромное за ответ 16. 04. я была сегодня у врача, меня смотрели на узи - сказали, что действительно нужен другой препарат, так как ярина не подавляет овуляцию. подскажите пожалуйста, что такое фолликулярная киста в правом яичнике? мне сказали ничего страшного. ..

Ответы

# 10:21 19-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Это функциональная киста. Растет фолликул больше нормы, образуется киста. Уходит обычно после менструации. На ОК такого не должно быть. Может это киста была до препарата? ОК используют для лечения функциональных кист.