контрацепция

20:28 18-04-2006 / Лулу., обратиться

Здравствуйте, у меня есть вопрос. У меня после 3- го дитя что- то произошло, что никогда ранее не было с месячными. Они то прерывистые, 2- 3 дня идут, потом 1- 2 перерыв, потом опять. Иногда между месячным циклом мажутса. Иногда просто во время секса появляютса. Что это такое, заболевание, или что? Может ли такое быть следствием стерилизации?

Ответы

# 10:31 19-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Последствием стерилизации нет. Надо обследоваться на предмет внутриматочной патологии, это может быть дисфункция яичников.
# 17:42 19-04-2006 Лулу., обратиться
Спасибо большое за ваш ответ, О. Л. Дело в том что никигда раньше такого не было, а после 3- го ребенка появилось, и ему всего 3, 5 месяца. Я перевязала трубы тогда- же - 3, 5 месяца назад. Может мне повременить надо, и все станет на свои места? А то что вы написали о внутриматочной патологии и дисфункции яичников, это очень опасно? Какие могут быть последствия?