контрацепция

22:26 18-04-2006 / Вика, обратиться

Много слышала и читала о том, что от приема ОК полнеют , насколько это верно и актуально относительно например Жанина.
Спасибо.

Ответы

# 10:31 19-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Да, это может быть. И к жанину это тоже относится.
# 15:45 17-03-2007 Наталья, обратиться
Здравствуйте. Мой гинеколог прописала мне принимать Жанин (у меня поликистоз). Я уже принимала эти таблетки 2 года назад, потом пила Ригеведон (все это под чутким руководством врача). Тогда у меня не было никаких нежелательных побочных эффектов. Сейчас меня волнует вопрос, не поправлюсь ли я, снова начав их пить? У меня был перерыв полгода.
Спасибо.