контрацепция

12:05 19-04-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте. Я писала: Здравствуйте! Мне 23 года. регулярная половая жизнь с одним партнером. Принимаю Мерсилон около 5 месяцев, на третия меся и вот сейчас (на пятый) за неделю до окончания приема таблеток из цикла начались кровянистые выделения. Ничего не беспокоит, но неудобно - фактически месячные 2 недели будут. Это нормально, и то влияет на подобные отклонения?

Вы ответили, что надо таблетки с большим содержанием гестагенов. Скажите, пожайлуста, на какие можно безболезненно перейти. И от большего количества гормонов вес не будет колебаться (от Мерсилона я не поправляюсь)?

Ответы

# 11:21 20-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Попробуйте тоже микродозированный, просто другой гестаген(логест, например).