контрацепция

12:40 20-04-2006 / Алёна, обратиться

И снова я. Вы посоветовали Логест. Скажу сразу, к врачу, как обычно, идти некогда. Не наврежу ли я своему организму переходом на другой препарат. И вообще, с чем может быть связаны межменструальные выделения? Мне не подходит гормоны Мерсилона или что? Ответься, пожайлуста. Просто я боюсь за дальнейшую возможность бесплодия. Спасибо ограмное заранее

Ответы

# 12:45 21-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Бесплодия не будет. Просто препарат может не подойти. Межменстраульные выделения могут быть связаны с тем, что эта доза, это сочетание малы для вашего организма.