контрацепция

16:17 22-04-2006 / Виктория…, обратиться

после полового акта, почувствовала нерпиятное ощущение прямо во входе во влагалище. заметила что есть капельки крови. посмотрела в зеркало, думала может трещинка или повреждение. вроде ничего не увидела. а на ощущение жжет как порез. попробовали на следующий день еще совершить половой акт, было очень больно в этом месте. пошло больше крови. у меня еще и месячные должна пойти, но не такого же цвета - ярко алый. если это маленькое повреждение то как можно его залечить. проспринцивать чем то? а кровь стала похожа на месячные, странно что обильно так и ярко алого цвета, что в первый день не бывает. сейчас нерпиятные ощущения, когда сидишь. чувствуешь дискомффорт. что это может быть? и если небольшое повреждение как можно залечить? и почему вообще такое могло быть?

Ответы

# 11:44 24-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Без осмотра трудно сказать. Повреждение при сухости слизистых, но не обильные же.