контрацепция

10:02 23-04-2006 / Настя, обратиться

Добрый день. Я три года пила Фемоден. вот решила сделать пару месяцев перерыв. в инструкции к Фемодену написано "первый цикл после прерывания приема таблеток как правило удлинен на одну неделю", вот прошла эта неделя, прошло еще 7 дней, а месячных нет. Я в течении этих семи дней покупала два теста на беременность - результат отрицательный. Скажите, в чем может быть причина задержки и стоит ли мне волноваться по поводу своего здоровья? спасибо

Ответы

# 11:49 24-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Цикл должен восстановиться. Менструация скоро придет. Можно попить витамин Е.
# 00:51 26-04-2006 Настя, обратиться
Спасибо за ответ