контрацепция

12:26 24-04-2006 / Анастасия…, обратиться

Добрый день, доктор. Принимала Мерсилон пол года. Все было прекрасно. Никаких проблем. Полтора цикла назад прекратила его принимать (рекомендовали сделать перерыв). Первые месячные пришли вовремя. , но были исключительно сильными. Сегодня у меня середина второго цикла без мерсилона и началась какая- то мазня. С чем это может быть связано?

Ответы

# 13:01 24-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Восстановление функции яичников у всех проходит по- разному.
# 14:27 24-04-2006 Анастасия…, обратиться
То есть Вы тоже считаете, что это связано с прерыванием приема Мерсилона? Да?
# 11:57 25-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Насколько можно считать заочно, да.