контрацепция

14:03 24-04-2006 / Оля, обратиться

Врач прописала мне Логест. Я принимала его 21 день, вчера был первый день паузы. Вчера у меня сильно испортилось настроение, я спокойный человек, но к вечеру мне хотелось буквально "рвать и метать", я поругалась с домашними, сегодня ещё хуже - меня всё раздражает, я плАчу, какой- то ПМС в квадрате. Связано ли это с таблетками? Что делать? ??

Ответы

# 12:00 25-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Возможна такая реакция на снижение концентрации гормонов в крови. Хотя уж очень выраженные симптомы. А без таблеток вы спокойны в эти дни?