контрацепция

15:26 24-04-2006 / Светлана22…, обратиться

Здравствуйте! Первый месяц принимала БЕЛАРУ, пропила пачку, и решила перейти на ЖАНИН. В инструкции БЕЛАРЫ прочитала что можно сделать 7дневный перерыв и начинать пить другой препарат, может чего- то напутала? Но так и сделала, только на восьмой день после перерыва забыла выпить таблетку, выпила на 9- ый, был незащищенный секс. Подскажите могла ли я забеременнить? Сегодня 3- я таблетка Жанина. И через сколько дней можно делать тест на беременность, если он требуеться? Зараннее спасибо!

Ответы

# 12:03 25-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Это не исключено, хотя маловероятно. Вы же нарушили схему, пропустив таблетку?
# 15:49 25-04-2006 Светлана22…, обратиться
Да, я пропустила первую таблетку после перерыва. Но секс был через два дня после этого. Подскажите, есть ли вероятность в таком случае?