контрацепция

01:04 27-04-2006 / Н, обратиться

Здравствуйте, принимаю Три- регол уже 7 лет. Сначала по поводу болезненной менструации, потом стала продолжать пить его с целью контрацепции. Перерыв был только один - через 2 года на один месяц. Чем чреват такой длительный прием ОК? Беременеть не хотелось бы еще пару лет. Анализы: периодически возникает уреаплазмоз и гарденелез, 3 года назад было прижигание эрозии шейки матки. Сейчас результаты анализов нормальные.

Ответы

# 12:47 27-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Прием длительный- перерыв раз в полгода на 1 месяц желательно.