контрацепция

16:30 27-04-2006 / Лиза, обратиться

Здравствуйте! 16 МАРТА СДЕЛАЛ МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ. 18 марта начались месячные, которые продолжались почти 3 недели. Была повторно у врача, сказали, что матка рыхлая и поэтому плохо сокращается. Сейчас до сих пор нет месячных. С чем это может быть связано?

Ответы

# 12:14 28-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Вероятно, есть воспаление вялотекущее. Матка на этом фоне плохо сокращается. Это может иметь для будущего в плане деторождения очень неблагоприятные последствия. Антибиотики, сокращаюшие средства и физиотерапия для противоотечного, противовоспалительного, сокращающего эффекта(убедиться в отсутствии остатков). На сайте www. doctorshi. ru есть статья"Реабилитация после аборта".