контрацепция

00:17 28-04-2006 / Ulava, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Знаю, что вопрос глупый, но не спросить этого у Вас, я не могу. Скажите, как плева выглядит после первого секса, то есть какой её вид считается нормой? (какие осложнения могут возникнуть при неправильном лишении девственности? )Пожалуйста, дайте подробный ответ.

Ответы

# 12:18 28-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
есть разные варианты девственной плевы. Иногда рвется, иногда просто растягивается. Что конкретно вам не нравится?
# 23:42 25-05-2006 Ula, обратиться
а если она рвется, то долго заживает? через сколько после этого, можно будет заниметься сексом без боли?
# 17:32 18-04-2007 Вика, обратиться
Скажите большая ли вероятность потолстеть после потери девственности? Почему это происходит?