контрацепция

17:10 29-04-2006 / Виктор, обратиться

Добрый день. У меня такой вопрос во врема полового акта с моей девушкой у меня не было оргазма как такового, но по окончании всего, мы обнаружили что презерватив порван и внутри него было немного жидкости, Девушка приняла Постинор спустя 2 часа вторую таблетку соответстенно спустя 12 часов. .. после она мне сказала, что после принятия таблетки её мучали боли в животе в течении 10 - 15 минут. .. после принятия второй то же. .. после этого у ней были месячные. .. уже прощёл примерно месяц после принятия таблеток и она сказала что у ней двухдневная задержка. ..
Может ли это быть эфектом от препарата?
Какова вероятность того что она беременна?

Ответы

# 10:51 02-05-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Пусть тест сделает. Отрицательный- пусть ждет менструацию спокойно.