контрацепция

22:21 29-04-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!

Уже и не знаю к кому обратиться. .. Дело в том, что 9 марта я сдалала вакуум- аспирацию на 3 неедели беременности (не запланированная, а у меня постоянно- рецидивирующий герпес). Во второй раз. Никогда не рожала. Прошло уже больше пятидесяти дней, а месячных нет. Половой жизнью с мужем живу, но предохраняемся презервативами. 100% уверена, что они не рвались, т. е. месячные должны быть по всем срокам, ведь забеременнеть я не могла.
Недельки через две после аборта делала УЗИ - чисто. Потом ещё тест для самоуспокоения - тоже.
А вот сегодня не выдержала опять, ведь прошло столько времени! И. . две полоски! !! Не понятно откуда! Ведь предохранение было!
Опять был рецидив герпеса неделю назад. Рожать нельзя. А так хочется оставить!
Может ли тест показывать результат не правильно? Как вредно будет делать сейчас третий аборт?
Спасибо.

Ответы

# 10:53 02-05-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Вредно конечно. Сделайте или еще тест, или сдайте кровь на хг. Это более точно в отношении беременности. Герпес от этих всех прерываний еще хуже течет.