контрацепция

02:26 18-05-2006 / Юля, 20, обратиться

Обыяно принимаю таблетки в 21- 00(три- регол), но сегодня опоздала на 5 часов, скажите контрацепция действительна? или все- таки лучше дополнительная контрацепция? ,
2. спустя сколько часов(после пропуска таблетки) нужна дополнительная контрацепция?
3. Насколько вредно подмываться холодной водой после?

Ответы

# 10:53 18-05-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Ничего не надо делать. 12 часов.
# 10:05 15-11-2006 Нина, обратиться
Здравствуйте, доктор! Хочу получить у Вас совет. Мне 3 3 года, 4 аборта, стоит 2- ая спираль (первая - 5 лет была). Планирую ребенка. Очень хочется девочку. А вопросы такие: не поздно ли мне, каков риск (заболеваний никаких не было) и можно ли как- то спланировать пол ребенка. А еще- после удаления спирали, я так понимаю, ничего особо делать не нужно, можно просто планировать и рожать. Спасибо