контрацепция

19:09 27-05-2006 / Вита, обратиться

Здравствуйте! Пропила 4 месяца Ригевидон. Все было нормально. Но в последние 2 (а то и все 3) месяца совершенно точно заметила появившиеся сильные головные боли, которые приходили чуть ли не в одно и тоже время (! ) и некоторые странности со зрением. В частности, иногда появлялась резь в глазах, казалось, что моментами кое- что вижу размыто, хотя у меня всегда была 1 по зрению. Но не могу сказать, что стала хуже видеть - просто дискомфорт появился. Ну и головные боли довольно сильные раз- два в месяц. Вроде решила вообще бросить пить эти таблетки, на защита все равно какая- то нужна. Вот не знаю, может какие- то другие попробовать. Что вы посоветуете?

П. С. Других побочных эффектов у меня не было.

Ответы

# 13:39 29-05-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Прекратите прием до консультации с невропатологом и терапевтом. сдать анализ на свертываемость крови.