контрацепция

23:02 27-05-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Какие средства контрацепции можно порекомендовать девушке, которая выходит замуж (девственница), не сдавая никакие анализы? Обязательно ли идти к гинекологу (имеет ли смысл до начала половой жизни? )? И какие средства вообще являются наиболее универсальными для большинства женщин? Спасибо.

Ответы

# 13:42 29-05-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Любой современный, низкодозированный препарат. При отсутствии противопоказаний со стороны крови, печени.