контрацепция

00:25 29-05-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте. Мне 44 года, нормального телосложения. Скажите пожалуйста, насколько возможно для меня применение гормональных препаратов (контрацепция) сейчас. После двух родов , дважды использовала ВМС с перерывом 1 год(этот год, по рекомендации врача , принимала гормональный препарат- удачно)презерватив и Патентекс овал - не подходят. Понимаю, что такие вопросы решаются в каб. у врача, но пожалуйста - Ваше мнение. Спасибо.

Ответы

# 13:47 29-05-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Если нет противопоказаний к гормонам- почему нет? Микродозированный препарат(новинет).