контрацепция

16:59 07-08-2006 / Надя, обратиться

Скажите пжл, это для меня очень важно! ! Правда ли всё это? ??

Противозачаточные таблетки состоят из искусственных гормонов, которые здоровую женщину превращают в больную. Таблетки делают организм женщины более склонным к заболеваниям раком груди, кожи и матки, к кровоизлияниям в мозг и инфарктам. Женщины чаще становятся подверженными инфекционным заболеваниям, так как гормоны таблеток подобны так называемым кортикостероидам. Таблетки поражают зрительный нерв и печень, вызывают нарушения в процессе свертывания крови. Такие женщины часто болеют воспалением вен, а сгусток из вены переносится током крови и может вызвать эмболию легких.

Таблетка против детей содержит в себе четыре механизма действия:

- Пытается помешать процессу созревания и выхода яйцеклетки, хотя при приеме любых видов таблеток иногда, даже часто, все- таки происходит овуляция. В случае первых таблеток, которые производили в конце шестидесятых годов, овуляция происходила приблизительно в 2 – 10 циклов. Таблетки, выпускаемые в настоящее время, содержат по сравнении с предыдущими гораздо меньше гормонов, так что овуляция происходит еще чаще.

- Таблетка повреждает слизь в шейке матки, и она становится труднопроходимой для сперматозоидов. Но им всё- таки удается проникнуть к яйцеклетке и сквозь эту поврежденную слизь. Таким образом, и при приеме любых видов таблеток может произойти зачатие. Тогда вступает в действие следующих два убийственных эффекта таблеток:

- таблетки повреждают слизистую оболочку матки - она истончается, количество (желез) и пищи для ребёнка (гликоген) уменьшается, и ребёнок погибает от голода;

- так называемый “ тубарный фактор” : таблетки нарушают подвижность яйцеводов, так что девочка или мальчик, зачатые в яйцеводе, не могут зачастую попасть в матку во время, наиболее благоприятное для внедрения их в оболочку матки, вследствие чего погибают.

Поскольку зачатие происходит еще за две недели до прекращения менструации, а таблетка лишает ребёнка жизни чаще всего именно в этот период, у женщины появляется кровотечение, так что она и не замечает, что была беременна, хотя на самом деле была. Но нельзя лишить жизни человека любого возраста после оплодотворения.

Таблетка, как и все остальные средства против детей, стала оружием в антирелигиозной, антижизненной, антимедицинской и антинародной деятельности.

Надо подчеркнуть, что таблетки не являются лечебным средством и для женщин с нерегулярными месячными циклами. Нерегулярность цикла чаще всего не является признаком болезни. Менструация может запаздывать потому, что в этот месяц по какой- либо психической или физической причине запаздывает овуляция. Таблетки не могут вылечить причину нерегулярного цикла и не приводят к улучшению состояния, а кровотечения, которые появились бы с прекращением приёма таблеток, не являются настоящей менструацией. Положение вещей и после таблеток остаётся прежним с тем, что таблетки приводят к многочисленным нежелательным упомянутым и неупомянутым последствиям.

Как вы могли заметить из вышесказанного, существуют средства, ошибочно названные “ противозачаточными” , при употреблении которых зачатие происходит, но которые лишают ребенка жизни обычно в первые дни после зачатия. За такими средствами числится приблизительно такое же количество жизней, отнятых у неродившихся детей, сколько и за “ хирургическими” абортами. Недавно было даже установлено, что и спермицидные средства, содержащие “ ноноксинол” (а большинство их содержит), могут смертельно воздействовать на ребенка, когда будет зачатие. Нерождённого ребёнка убивают тоже и имлантаты, Депо Провера, и т. д. Противожизненный обман, кажется, не имеет границ.

Во время принятия всех видов таблеток (так называемых "противозачаточных” ), часто, все- таки, происходит овуляция и зачатие. В этом случае ребенок чаще всего умирает от голода, так как таблетки сушат железы и уменьшают количество пищи (гликогена) в слизистой матки. Задержка менструации свидетельствует о том, что ребёнок закрепился и выжил. Аборт нельзя делать и в этом случае. Женщины, принимающие таблетки, чаще других болеют раком груди, кожи и матки, склонны к инсультам и инфарктам, воспалениям вен со сгустками крови, которые могут вызвать эмболию, возникает повреждение печени и зрительного нерва, слабеет иммунитет и т . д. Таблетки не являются также решением проблемы нерегулярного менструального цикла.

Ответы

# 17:54 07-08-2006 Надя, обратиться
Я принимаю "Ярина"
# 22:08 07-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть такие варианты статей, дающие все в крайне негативном виде, причем многое утрируя до неузнаваемости. Такие статьи рассчитаны на вашу медицинскую неграмотность. Не надо верить этим статья так безоговорочно.
# 11:09 22-01-2007 Юля, обратиться
Скажите пож- та у меня очень сильные боли ничего не помогает, кроме укола в вену Баралгин, с чем это может быть связано, я нерожавшая.