контрацепция

18:04 11-08-2006 / Mama, обратиться

доктор. у меня после родов не было еще "интима" (полгода), для первого раза не хочется использовать презерватив, а предохраниться надо, таблетки не пью и никогда ничем кроме презерватива не пользовалась. +есть кольпит, но мне сказали, что с ним можно заниматься сексом. 1. что Вы можете посоветовать - свечи, мазь и т. п. ? что наиболее удобно в применении и эффективно. 2. очень мало смазки- что делать? заранее спасибо.

Ответы

# 21:13 11-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если есть кольпит, его надо обязательно лечить. 2. Можете использовать фарматекс, патентекс- овал.