контрацепция

13:35 25-08-2006 / Лия, обратиться

Добрый день! До того как должны начаться месячные дня за четыре были мажущие выделения один день, очень мало. В срок месячные не пришли. После одного дня задержки делала тест был отрицательный. Сейчас задержка примерно 4 дня (точно сказать не могу цикл немного нерегулярный, колеблиться 26- 28 дней). Сделала еще тест на этот раз показал вторую светлую полосу и не яркую. Что вы думаете по этому поводу? Через какое время нужно идти к гинекологу, чтобы он уже точно определил беременность или нет? И через какое время еще делать тест? Спасибо.

Ответы

# 14:06 25-08-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Сдайте кровь из вены на ХГЧ. Это точно скажет: есть беременность или нет? Таблетки пока не принимать.