контрацепция

17:12 05-09-2006 / Ира, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня был незащещоный половой акт на 1ый день после месячных, я выпила почти сразу постинор, через 12 часов ещё одну таблетку, как положено. Сейчас у меня задержка на 2- 3 дня+ частые мочеиспускания, увеличилась и болит груть и живот как перед месячными. Я беремена?

Ответы

# 11:58 07-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Это полностью исключить нельзя, но маловероятно. Сделайте тест, если отрицательный ждите менструацию.