контрацепция

22:00 05-09-2006 / Лена, обратиться

Я принимаю (принимала) Жанин три месяца. У меня от него усилилась депрессия, стало тошнить от еды и запахов, пропал вкус у еды. . . . А вот несколько дней назад (как раз последние таблетки третьей пачки были) у меня начала болеть голова. Раньше у меня голова никогда особо не болела, тем более по несколько дней. Может ли это быть связано с приемом ок и какие анализы (обследования) побыстрее надо пройти, чтобы было понятно, что со мной. Понимаете, ко врачу запись, очередь, потом пока на анализы. . . . Лучше я сразу сдам анализы и если что не так пойду ко врачу. . . . Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 22:02 05-09-2006 Лена, обратиться
Еще в этот раз у меня совсем скудные месячные после отмены таблеток. Просто помазало коричневым, 2 прокладки - все месячные. Что это? Тесты отрицательные.
# 12:00 07-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Это реакция на препарат, слишком "задавлена"слизистая матки. Сделайте перерыв.