контрацепция

18:02 07-09-2006 / Valeria, обратиться

Здравствуйте! Уважаемый доктор врач поставила мне диагноз железистый эндометриоз и прописала Жанин. Начала пить с 5 дня месячных. а на следующие месячные где то на 3 день месячных (во время перерыва принятия таблеток)у меня был незащищенный половой акт. Могла ли я забеременеть? подруга сказала что забеременела именно на месячных 2 раза. я пью таблетки дальше . .. если я беременна может быть то не стоит принимать таблетки? они могут повредить ребенку?

Ответы

# 13:42 08-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Что это за диагноз? Эндометриоз чего? Может эндометриоз и железистая гиперплазия эндометрия? Если есть сомнения , сделайте тест. А вообще, эффект контрацепции сохраняется во время перерыва.