контрацепция

10:51 08-09-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день! Мы с мужем планируем беременность (первую), какие витамины вы посоветуете нам принимать. Мне 23 года, мужу 38. Спасибо!

Ответы

# 13:48 08-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Можете принимать любые поливитамины для беременных и кормящих(матерна, элевит, комплевит мама, витрум пренаталь). Отдельно йод(йодомарин), который входит не во все поливитамины. Мужу и себе фолиевую кислоту 1т 3 раза.
# 14:28 31-01-2007 Юлия, обратиться
Добрый день! Я на 3- ем месяце беременности не знаю какие витамины лучше принимать. Врач порекомендовал Матерну, но во всех аптеках нашего города фармацевты твердили в один голос, что ни в коем случае не стоит принимать эти витамины, поскольку после них очень быстро зарастает родничок, и ребенок становится недоразвитым. ..