контрацепция

11:14 08-09-2006 / Marin, обратиться

В течение полутора лет принимала Регулон. Сейчас уже более трех месяцев не предохраняюсь. Цикл регулярный. Беременность не наступает! !! Подскажите, каков период восстановления после приема этих противозачаточных таблеток?

Ответы

# 13:49 08-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
У разных женщин по - разному. 2- 3 месяца в основном. До полугода в отдельных случаях. Можно прийти на узи во второй половине цикла и оценить состояние яичников и матки.