контрацепция

16:18 10-09-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Я сделала мини- аборт, мне надо было идти на контрольное УЗИ, но врач ушла в отпуск, пока я ее ждала, у меня начались сегодня месячные. Значит все прошло удачно? ?? И какие можно ОК принимать без осмотра врача, чтобы не ждать еще месяц? ?? Логес можно попробовать?

Ответы

# 10:50 11-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
ответить точно нельзя. То. что пришла менструация хорошо. Логест хороший микродозированный препарат, если противопоказаний нет, можно.
# 15:58 22-01-2007 Виолетта…, обратиться
хочу сделать мини аборт. если менструация не придет и плод будет развиваться, то есть вероятность родить здорового ребенка?