контрацепция

10:38 11-09-2006 / Anna K., обратиться

Скажите пожалуйста, мой парень на 14 лет старше меня и о сексе он знает больше. Последний раз во время полового акта он сказал мне, что я не кончила, а разве девушки кончают? И почему я во время полового акта ничего не чувствую, ничего того о чем рассказывают подруги?

Ответы

# 10:55 11-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Оргазм у женщин все- таки предполагается. И по определенным признаком мужчина это чувствует обычно.
# 16:03 11-09-2006 Anna K., обратиться
Это понятно, а почему его нет? Я сдавала анализы, у меня все нормально, а я ничего не чувствую! Вы не знаете, что это? Почему так?