контрацепция

11:42 11-09-2006 / Ира, обратиться

Здравствуйте,
принимаю ОК Регулон как предписала врач, и через три дня будет 21 таблетка, получается срок когда должны начаться менст. кровотечение, но если смотреть по циклам, что были ранее до них еще рано (предположительно были бы 22 сентября, если без ОК). это нормально?

Ответы

# 13:42 11-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Ваши яичники функционируют на гормонах препарата. Поэтому кровотечение придет в течение 7 дней после отмены препарата.