контрацепция

13:38 11-09-2006 / Инна, обратиться

Уважаемый доктор, велика ли вероятность беременности, если на 14 день цикла применяла свечи фарматекс (у меня одна маточная труба) и возможна ли задержка последующих месячных после приема постинора, (месячные после приема прошли совершенно нормально), возможен ли бессимптомный приход месячных после приема постинора (не болит грудь и спина)

Ответы

# 13:45 11-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Беременность в такой ситуации исключить нельзя. Если у вас задержка, сделайте тест. Все может быть.
# 14:12 11-09-2006 Инна, обратиться
Задержки пока нет, но и обычных симптомов перед месячными тоже нет. Это и тревожит очень.
# 13:08 12-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
При задержке хотя бы 1 день сделайте тест. Сейчас ничего сказать нельзя.