контрацепция

16:31 11-09-2006 / Марина, обратиться

Добрый день доктор! После воспаления врач мне прописал Регулон. Пропила первый курс, сделала 7- дневный перерыв, началась менструация. На 8 день начала 2- ой курс. На 11 день приема начались межменструальные выделения, уже 3- й день. Появилась болезненность молочных желез. В конце первого курса было сделано УЗИ, беременности не было. Я прочитала что такое возможно. .. но не подскажите ли продолжать ли принимать таблетки? Что это может быть?

Ответы

# 13:12 12-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Болезненность молочных желез может быть и на фоне приема ОК, но можно сделать тест(чтобы не думать). Продолжить прием.