контрацепция

01:20 12-09-2006 / Софья, обратиться

Здравствуйте. такой вот вопрос: у меня в течении месяца а то и 2- х как бы ныл низ живота с левой стороны. практически каждый день. во время месячных всё проходило. затем стал реже болеть сейчас всё прекратилось. во время полового акта правда иногда возникают боли. что это могло быть? и ещё можно ли во время хронич. эндометрита и при небольших спайках пить противозачаточные? спасибо.

Ответы

# 13:16 12-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
ОК пить можно. Бои могут быть связаны со спаечным процессом, воспалением. Без осмотра сказать сложно.