контрацепция

14:29 12-09-2006 / Марго, обратиться

Доктор, здравствуйте.
У меня вопрос: если при половом контакте у парня не случилось семяизвержения, но половой акт был продолжительным, а через 35 часов я приняла Постинор по схеме, какова вероятность наступления беременности? После приема этого препарата, если цикл нерегулярный, месячные должны наступить раньше или позже?
Заранее благодарю за ответ, для меня это очень важно.

Ответы

# 16:08 12-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Вероятность зависит и от дня цикла, когда был половой акт. 35 часов такое допустимо. Потом нужна 2 таблетка для полного эффекта. Это неизвестно, может быть кровотечение после приема .
# 18:15 12-09-2006 Марго, обратиться
Цикл нерегулярный, но после последнего дня предыдущего цикла прошло около 3- х недель.
обе таблетки Постинора я приняла по схеме, как написано в инструкции. Инструкция обещает, что в таком случае беременность не наступит, верно ли это? Ответьте, пожалуйста, я очень переживаю. ..
# 11:01 14-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
эфективность препарата высока и даже очень, но 100% в медицине никто не дает.