контрацепция

15:04 12-09-2006 / Вероника…, обратиться

Добрый день! Расскажите пожалуйста о действии Постинора. После приема таблетки, когда начнутся месячные. Я выпила таблетку прошло уже более 24 часов, и пока ничего. Мне очень страшно.

Ответы

# 16:10 12-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Выделения после приема необязательны. Может быть и менструация в срок(или позже, или раньше). Действие- большая доза гормона препятствует имплантации оплодотворенной яйцеклетки в слизистую матки.
# 22:25 12-09-2006 Вероника…, обратиться
И у меня тоже еще вопрос. У меня цикл то 27, то 28, то 33. Вообще по сути дела, месячные уже должны начаться, но пока ничего, даже после постинора. (уже 28 день)
# 11:01 14-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Такое может быть. В случае задержки более 33 дней тест.