контрацепция

00:51 13-09-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня возникла весьма неприятная ситуация. Занималась любовью со своим мужем, и у нас порвался презерватив, причем оторвался его кончик (ну то место кудя семя после эякуляции собирается), и мы его не нашли. Подозреваем что он остался во мне. Что мне сейчас делать ? Идти к гинекологу или он сам выйдет ? И еще вопрос, я приняла Постирон для предотвращения беременности, каков шанс что я не забеременнюю если муж все таки успел все завершить наружу ?

Ответы

# 12:09 14-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Даже если бы сперма попала внутрь, постинор эффективный препарат. Попробуйте извлечь из влагалища сами. Это совсем не трудно.
# 18:48 14-09-2006 Наталья, обратиться
кусочек маленький, сами найти не можем. Идти к гинекологу или сам выйдет, например с месячными?