контрацепция

00:53 13-09-2006 / Галинка, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос: если при половом акте прорвался презерватив, но семяизвержения во влагалище не было. Это произошло за 4 дня до будущих месячных, но месячные начались уже через 2 два дня после произшедшего. Если вероятность заберенить? И стоит ли применять сейчас какие- либо таблетки, прошло 48 часов? Зарание спасибо

Ответы

# 12:10 14-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
У вас менструация началась? Тогда какая беременность. Непонятно ситуация сформулирована.