контрацепция

13:11 14-09-2006 / Алёна, обратиться

Здравствуйте! Во время полового акта сперма попала внутрь. Через пару часов приняла постенор, но до полового акта пила алкоголь. Я знаю что это ослабляет действие препарата, но не знаю насколько. Через пару дней подняла тяжесть, и у меня появилось небольшое кровотечение. С чем это связано? с беременностью или действием препарата? Месячные при этом закончились практически в тот же день, когда произошёл половой акт.

Ответы

# 11:52 15-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
День для наступления беременности был неблагоприятный. Выделения - реакция на препарат.
# 21:05 09-02-2007 Аня, обратиться
После приема постенора пошли месячные через 6 дней , потом черз 28 еще раз пошли, беременна ли я?