контрацепция

18:23 14-09-2006 / Ольга, обратиться

подскажите пожалуйста, я начала принимать Жанин 6 сентября в первый день месячных , по началу вроде немного тошнило , но потом все прошло, зато месячные идут уже 9 дней , хотя раньше шли не больше недели. Что это. может мне перейти на другие ОК . Как поступать. Спасибо

Ответы

# 11:59 15-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
На фоне начала приема ОК долго могут быть кровянистые мажущие выделения.