контрацепция

18:27 14-09-2006 / Лилия, обратиться

Здравствуйте! Я в шоке, год назад ставила спираль, но вчера была у врача и хотела убрать ВМС. Но врач, осмотрев меня, сказала, что у меня её НЕТ. Она разве могла выпасть так, что я не заметила этого?

Ответы

# 12:01 15-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Нет. Такого быть не может. Если только нет торчащих нитей. .. (иногда нити обраваются и при осмотре их не видно). Саму спираль нельзя увидеть при осмотре. Сделайте узи. ВМС в полости матки виден.