контрацепция

10:27 15-09-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! При нарушении цикла мне назначили "Три- Мерси". Меня интересует, возможно ли, что после длительного приема этого препарата, мне не удастся забеременеть? Если же организм полностью восстанавливается, то скольно времени для этого потребуется? Заранее спасибо.

Ответы

# 12:08 15-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Обычно для восстановления достаточно 2- 3 месяца. Эти препараты даже используют при лечении бесплодия(на отмену шанс выше).
# 20:15 15-09-2006 Аноним, обратиться
А значительно ли поправляются от приема этого препарата? Как часто нужно делать перерывы между приемами. И еще. Слышала, что препарат способствует улучшению состояния кожи. Через какое время заметен результат?
Еще раз спасибо.