контрацепция

18:19 15-09-2006 / Юлия, обратиться

Я принимаю регулон. неделю назад сильно отравилась, выпила вечером таблетку, меня вырвало, выпила еще одну утром и весь день был сильный понос. Вечером он прекратился и я продолжаю пить таблетки. сначала начались мажущие выделения, а теперь идет кровь(не так сильно как при месячных). таблеток осталось еще на неделю. скажите, могу ли я их сейчас пректатить пить, сделать 7 дневный перерыв и начать заново или надо обязательно допить всю упаковку?

Ответы

# 10:33 18-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Можно допить упаковку на фоне дополнительной контрацепции. Следующую начать без перерыва в этот раз(чтобы не терять контрацептивный эффект).