контрацепция

22:19 15-09-2006 / Рита, обратиться

Здравствуте! Скажите пожалуйста насколько это нормальные показатели гормонов и какие контрацептивы могут подойти? Тиреотропный гормон- 1, 7
ДГЭА- сульф- 1, 2
тестост. -2
пролактин- 90
эстрадиол- 10
ЛГ- 31
ФСГ- 7, 8 все сдавала на 6 день цикла.

Ответы

# 10:37 18-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
ЛГ высокий. Но сами мужские половые гормоны в норме. Теоретически любой низкодозированный ОК из современных(не обязательно с антиандрогенным эффектом). На лг и фсг все ОК оказывают подавляющий эффект, на этом и основано их действие.