контрацепция

13:46 17-09-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мой гинеколог выписала мне лекарства для лечения уреаплазмоза, но я потеряла листочек в какой последовательности пить эти лекарства и как. А Она сейчас в отпуске, не с кем проконсультироваться, пожалуйста подскажите в какой последовательности пить эти лекарства и как, и может быть следует что- то еще добавить к схеме лечения. Схему приема пишу по памяти, не знаю правильно или нет ЛЕКАРСТВА: неопенотран по 1т. х 2раза - 7 дней
потом
гепферон 500 ед. по 1т. х 2 раза - 10 дней
Вильпрофен 500 мл. по 1т. х 2 раза - 10 дней
Дифлозан 150 млю 2 шт. на 5- й и 10- й день
линекс по 2т. х 3 раза - 10 дней
мезим форте по 1т х 3 раза - 10 дней. Огромное спасибо за ответ.

Ответы

# 10:50 18-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Уреаплазму вообще сейчас не всегда лечат. Но вопрос был о другом. Инфекции начинают лечить с антибактериальной терапии (вильпрафен), одновременно во влагалище антибактериальный препарат неопенетран. Противогрибковый дифлозан - первую капсулу в первый день антибиотиков, вторую через 5 дней(но врач мгла и рекомендовать другую схему). Линекс можно начать прямо в конце приема антибиотиков. Вильпрафен также можно одновременно с антибиотиками, свечи ректально, иммуномодулирующий эффект.
# 18:46 19-06-2010 Алёна, обратиться
Шишканова О.Л.,
Здраствуйте ! Подскажите , пожалуйста. Мне доктор прописал табл. Логест, но проблема в том, что я незнаю, как их пить.Анологичные табл. я пила, но там было прономеровано 1,2,3...-21 драже, сдесь тоже 21 драже, а номерация по дням недели Пн. Вт.Ср....-Вс. Месячные начались сегодня, тоесть Сб. мне первую табл.начинать пить с субботы или первого понедельника, как на блистере.Или не имеет значения?Спасибо.