контрацепция

19:35 17-09-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Иногда бывает такое, что презерватив или рвется или сползает, и поэтому возможна беременность. Скажи пожалуйста помимо Постинора (у меня начинается от него кровотичение)можно еще что предпринимать, например как раньше делали таблетку какую нибудь засовывали или промыть?

Ответы

# 10:53 18-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Спермициды(свечи, таблетки вагинальные, кремы) за 10- 15 минут до полового акта во влагалище.