контрацепция

14:09 18-09-2006 / Джамиля, обратиться

Здравствуйте! У меня есть вопрос. У меня еще не было сексуального опыта, но есть парень. Когда мы занимаемся любовью, то он входит не до конца (я еще не совсем готова). Есть ли опасность забеременеть, если произошло семяизвержение, но пенис до конца не вводился? Заранее благодарна.

Ответы

# 12:45 19-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Даже при попадании на наружные половые органы спермы, беременность возможна (сперматозоиды подвижны в норме).