контрацепция

16:26 18-09-2006 / Светлана…, обратиться

Ув. Доктор! Может ли прием ОК влиять на настроение, эмоции? Может это совпадения, но как мне кажется пока принимаю таблетки настроение депрессивное. Когда перерыв, то поднимается и все в норме. Если это действительно так, как можно выйти из положения, ведь не нормально же 21 день ходить как в воду опущенной, и потом только 7 дней радоваться жизни (может немного утрированно, но все же. .. )- это мешает жить и мне и окружающим меня людям. Может что- то попить надо дополнительно? Спасибо заранее.

Ответы

# 12:50 19-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Такой эффект возможен. Здесь можно рассматривать вариант смены препарата. перейти на вагинальное кольцо и пластырь евра(меньше системный эффект). Пить одновременно с ОК антидепрессивное что- либо нежелательно.