контрацепция

17:05 18-09-2006 / Елена, обратиться

Здраствуйте! Пользуюсь , ,Фарматекс "- крем. Последний раз вводила крем не лёжа, а стоя, показалось что плохо ввела, добавила ещё пол дозатора. А сейчас задержка уже два дня . Могла ли я забеременить?

Ответы

# 12:51 19-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
На фарматексе такое случается. Сделайте тест.
# 17:03 30-01-2007 Volund, обратиться
Я прочитал статью Исаев Д. Д. 10 мая 2001 02: 21: 03
, тоесть его ответ на вопрос из конференции. В ней он детально написал о методах контрацепции. Он пишет "В настоящее время используются ОК третьего поколени. ", но не пишет названия препаратов. Посоветуйте пожалуйста что из них есть наиболее ефективно. Девушка не курит, я читал, что ето влияет на выбор препарата. Заранее благодарен