контрацепция

11:45 19-09-2006 / Катерина…, обратиться

Добрый день! Ситуация такая: почти середина цикла (до овуляции дня 2 оставалось), был прерванный половой акт (для нас прерванный половой акт дает 100 процентную защиту, проверено временем. ), вроде (не знаем точно) немного спермы попало во влагалище (муж утверждает что ничего не попало, но. .. ). Я сразу же промыла все мощной струей воды из крана. Возможно ли наступление беременности? И еще такой момент, есть малыш (1, 8) на грудном вскармливании. Еще вопрос: в каждую ли овуляцию возможно наступление беременноси?
Спасибо.

Ответы

# 12:57 19-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Беременность возможна. Исключить нельзя. При задержке тест. На фоне грудного вскармливания (ведь не все же кормления грудное молоко в 1, 8 лет)и менструации, и овуляции могут быть.